Главная Новости Нефтеюганска Полицейские Нефтеюганска проводят расследование по факту незаконного хранения наркотических веществ

Полицейские Нефтеюганска проводят расследование по факту незаконного хранения наркотических веществ PDF Печать E-mail
04.08.2017 22:56

На днях полицейскими Нефтеюганска в ходе профилактического мероприятия, направленного на выявление и пресечения преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, во дворе одного из домов 13 микрорайона, был остановлен нефтеюганец, который увидев приближающихся к нему сотрудников полиции, совершил «сброс» свертка с веществом внутри, внешне схожим с наркотическим.

Проведенное исследование показало, что изъятое вещество является наркотическим общей массой чуть более одного грамма.

24-летний ранее судимый житель города признался в содеянном. В признательных показаниях он пояснил, что вещество приобрел с целью личного потребления.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение наркотических средств» и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении в быту. Отметим, что санкции статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц