Главная Объявления Объявления Бытовая техника и электроника Кухонная техника Бытовая электрическая рыбочистка Ves Electric 4000



Бытовая электрическая рыбочистка Ves Electric 4000

Просмотреть все объявления отtgr.74
$ 3 580.00
Бытовая электрическая рыбочистка Ves Electric 4000Бытовая электрическая рыбочистка Ves Electric 4000

Многие готовы совсем отказаться от употребления различных рыбных блюд только по одной простой причине: процесс чистки чешуи довольно неприятное занятие. Действительно, не каждый может равнодушно относиться к снятию и удалению чешуек с щуки, карася, окуня, сазана или карпа. Тем более что удаление чешуи вручную обычным ножом требует немалых физических усилий.

Советуем прислушаться к совету онлайн интернет магазина Дом и Сад и кардинально изменить процессу снятия рыбьей чешуи и перейти от ручного медленного и монотонного способа удаления чешуек к быстрому автоматическому методу очистки при помощи универсальной электрической рыбочистки http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/ehlektrorybochistka_ves_electric_4000/0-93 .

Для более быстрого и правильного метода очистки чешуйчатого покрова рыбьих тушек достаточно купить у нас по доступной цене электрическую рыбочистку для дома и рыбалки Ves Electric 4000!
И наслаждаться совершенно новыми результатами мгновенной чистки трески, леща, карпа, карася, осётра, горбуши, сазана, щуки, судака, окуня или ерша. А результат от пользования электрорыбочисткой Вес Электрик 4000 способен впечатлить любую домохозяйку или рыбака. Это бережно и аккуратно быстро почищенная рыбка, чистые руки, чистая кухня без разбросанной по столу и полу чешуи, одежда без рыбьего запаха.

Безопасная и безупречная по техническим характеристикам универсальная электрорыбочистка поможет Вам чистить и готовить рыбу в приятных домашних условиях.
А главное, с отличным настроением совсем по другому будете наслаждаться вкусом свежеприготовленных своими руками рыбных блюд и деликатесов из любой речной, озёрной, морской, океанической или прудовой рыбки!

Универсальная электрическая рыбочистка Ves Electric 4000 признана одним из лучших полезных товаров для кухни среди множества бытовых приспособлений и новинок, придуманных в последнее время!


А для правильной безопасной чистки рыбы лучшему чешуесъёмному универсальному электро ножу Вес Электрик 4000 по продуктивности работы и вовсе нет равных в своём сигменте.
Посмотрите наш видео ролик и убедитесь в правильности утверждений.

Компактное, простое в обращении бытовое ручное устройство для чистки рыбьей чешуи со встроенным аккумулятором навсегда избавит Вас от неприятных побочных эффектов ручной очистки рыбы ножом. Теперь любая хозяйка может не беспокоиться за чистое состояние своей кухни и одежды. Значительно уменьшиться устойчивый рыбий запах, т. к. рыбьи чешуйчатые отходы перестанут разлетаться по сторонам и оставлять о себе память.

Для профессиональных рыбаков и обычных любителей рыбной ловли универсальная рыбочистка Ves Electric 4000 http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/ehlektrorybochistka_ves_electric_4000/0-93 станет замечательным помощником во время приготовления рыбных деликатесов на природе. В природных рыбацких чешуечъёмный электрический нож правильно, легко и быстро очистит любую рыбу: морскую, речную, озёрную.
Больше не нужно тратить время на придумывание различных механических приспособлений, тёрок и устройств для того, чтобы самому своими руками в домашних условиях сделать кустарное бытовое устройство для очистки чешуи. Всю работу по очистке рыбьих тушек от чешуйчатого покрова за Вас быстро, правильно и аккуратно сделает замечательная электро рыбочистка нож Вэс Электрик 4000 со встроенным аккумулятором.

Пользоваться автоматической бытовой электрической рыбочисткой Ves Electric 4000 очень легко. Продуманное для удобства до мельчайших нюансов очищающее ручное устройство состоит из насадки очистителя рыбы (специальный нож для чистки чешуек), корпуса и защитного кожуха для сбора мусора. Все детали чешуесъёмной машинки легко моются обычной проточной водой.
Достаточно зафиксировать очищаемую рыбу на горизонтальной поверхности включить электрорыбочистку и легкими движениями проводить по чешуе вращающейся насадкой.
Одна минута - и рыба любого размера будет полностью аккуратно и правильно автоматически очищена от чешуек чешуеснимательным электрическим ножом.

Бытовое универсальное устройство для чистки рыбы в домашних условиях и у водоёма Ves Electric 4000 сможет очистить чешую с разной рыбы в считанные минуты. За один час насадка способна автоматически очистить до 50 рыбьих тушек различных размеров!
Зарядки во встроенном аккумуляторе электрической рыбочистки хватает до двух часов непрерывного удаления чешуи. Для процесса работы универсальная ручная электрорыбочистка Вэс Электрик 4000 http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/ehlektrorybochistka_ves_electric_4000/0-93 не требует никакого включения в сеть 220В. Подключения к электросети аппарат потребует только для подзарядки аккумулятора или полной разрядки встроенной АКБ. Для заряжания аккумуляторной батареи бытового чешуеснимателя в заводской комплектации машинки прилагается специальное зарядное устройство. для удаления чешуи заканчивается, его необходимо подзарядить через простую розетку. А походных условиях электрорыбочистку можно зарядить от пальчикового аккумулятора или от прикуривателя автомобиля 12В.
Универсальный электрический чешуеудалитель Ves Electric 4000 одинаково качественно справляется с автоматической очисткой рыбы и в домашних условиях и в полевых, независимо от вида и веса рыбы.

Универсальная ручная бытовая электрическая рыбочистка Вэс Электрик 4000 станет самым лучшим полезным подарком для презента домохозяйке и рыбаку. Ведь предлагаемый чудо девайс, один из немногих приборов, который можно дарить ко многим большим праздникам и большим семейным датам. Любой рыболов, повар и хранительница семейного очага рады будут рады получить в подарок замечательную автоматическую электрорыбочистку Ves Electric 4000 к Новому году, Рождеству, 23 Февраля, 8 Марта, Дню Рождения, Юбилей, на праздник российского рыбака и День повара или кулинара.

Безусловно, чистка рыбьих тушек леща, осётра, горбуши, сазана, карпа, карася, щуки, судака, окуня или ерша от чешуи с чешуесъёмным устройством будет проходить намного быстрее, аккуратнее и безопаснее.
Не скользит в руках удобная противоскользящая ручка, не тупится и не ржавеет очищающий стальной острый нож, чешуя собирается в специальный колпак. Пластиковые детали и приспособления сделаны из безопасного пищевого пластика. Прибор легко моется.

Даже для небольших предприятий общественного питания, ресторанов и кафе, столовых, рыбных магазинчиков руководителю обязательно нужно купить рыбоочиститель http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/ehlektrorybochistka_ves_electric_4000/0-93 в онлайн интернет магазине Дом и Сад.
Удалять чешую с рыбьей тушки электрическим снимателем намного быстрее и удобнее, чем вручную возиться с отделением чешуек. Аппарат здорово сэкономит время, когда нужно быстро приготовить желаемое рыбное блюдо.
Купленная у нас по доступной цене электрическая рыбочистка Вэс Электрик 4000 очень быстро окупает потраченные на неё деньги. А доставляемый прибором очистителем комфорт во время очистки свежей рыбы, никогда не повреждающаяся мякоть тушки и отлично сохранённый внешний вид очищенного сазана, щуки, судака, трески, карпа, карася, осётра, леща, горбуши, окуня или ерша добавляют купленному устройству огромные плюсы.

Полученные отличные отзывы домохозяек, профессиональных поваров и обычных рыбаков ещё раз наглядно доказывают:
Ручное приспособление для чистки рыбьих тушек ерша, леща, осётра, горбуши, сазана, карпа, карася, щуки, судака или окуня лучшая электрическая рыбочистка нож Ves Electric 4000 очень полезный аксессуар в быту не только на кухне, но и в походе на рыбалке. С таким девайсом чистить рыбу гораздо удобнее и приятнее.
В дополнение ко всем написанным выше несомненным плюсам электрической рыбочистки рекомендуем посмотреть презентационный видео ролик о том, как замечательно чешуесниматель Ves Electric 4000 http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/ehlektrorybochistka_ves_electric_4000/0-93 автоматически чистит пойманную или купленную рыбу в любых домашних и природных условиях.

Купить ручную бытовую рыбочистку Ves Electric 4000 можно в нашем интернет магазине Дом и Сад по цене производителя и получить с покупкой длительную гарантию на эксплуатацию изделия.
Мы сотрудничаем без посредников напрямую с российским эксклюзивным представителем компании Ves Electric.
Поэтому покупатель нашего интернет магазина:
- гарантированно приобретёт фирменный товар марки Вэс Электрик отличного качества с длительным многолетним бесперебойным рабочим ресурсом.
- надёжно защитится от покупки поддельной некачественной электрической рыбочистки, схожей по внешнему виду и созвучной по названию с нашей. Не секрет, что на подделки и некачественный товар продавцы часто устраивают разнообразные скидки, распродажи, акции и намеренно продают поддельные бытовые изделия по умышленно заниженной привлекательной цене.
- у нас, как у прямых представителей производителя, Вы гарантированно купите качественный товар по реальной заводской стоимости.
- имеет возможность купить ручную электрическую рыбочистку в розницу, средним, мелким и крупным оптом. Минимальный розничный заказ от 1 прибора.
- в максимально возможные короткие сроки получит доставленный заказ в любой населённый пункт России по Почте, курьерской доставкой или услугами Транспортных Компаний.
И пусть универсальная ручная бытовая электрорыбочистка Вэс Электрик http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/ehlektrorybochistka_ves_electric_4000/0-93 доставляет Вам незабываемое удовольствие во время всего процесса: от ловли рыбы или её покупки в магазине до очистки морской, прудовой, озёрной, речной или океанической рыбьей тушки от чешуи, приготовления и дегустации самостоятельно приготовленных различных вкуснейших рыбных блюд!
Отличной Вам рыбалки и приятного аппетита!
Цена в розницу 1 комплекта 3580 рублей.

ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739

Контактная информация:

Интернет Магазин Дом и Сад
89277260320, 89063753197, 89608033739
Россия
email

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц