Главная Объявления Объявления Недвижимость Зарубежная недвижимость СКИДКА! Продажа квартир по сниженным ценам - Солнечный берег



СКИДКА! Продажа квартир по сниженным ценам - Солнечный берег

Просмотреть все объявления отcapitalestate.eu
$ 19 999.00
СКИДКА! Продажа квартир по сниженным ценам - Солнечный берегСКИДКА! Продажа квартир по сниженным ценам - Солнечный берег

Цена со скидкой: 19 999 EUR. Населенный пункт: Солнечный Берег. В продаже студия – однокомнатная квартира в Болгарии на берегу в 400 метрах от моря и песчаных пляжей. Меблированная квартира на 3 этаже.
Квартира представляет собой большую комнату, разделенную на кухонную, гостиную и спальную зоны, также есть ванная комната с туалетом и балкон.
При желании, можно отделить спальню, чтобы получилась небольшая двухкомнатная квартира. Предлагается к продаже полностью оборудованной и меблированной: оборудованы ванная комната с туалетом и кухня, установлен кондиционер. Отель расположен в тихом и зеленом районе в самом центре курорта Солнечный берег, всего в 400 метрах от пляжа. Афродита I современный апарт-отель предлагает прекрасное сочетание условий для комфортного проживания, независимой и разнообразной качества услуг типичных классических отелей.

Контактная информация:

„Капитал Эстейт”
+359 889 904410
8240
Солнечный берег, Болгарии
email

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц