Главная Объявления Объявления Недвижимость Зарубежная недвижимость Продается участок (700 кв.м.) с двухэтажным домом (Черногори



Продается участок (700 кв.м.) с двухэтажным домом (Черногори

Просмотреть все объявления отsmirnovaolga
$ 4 400 000.00
Продается участок (700 кв.м.) с двухэтажным домом (ЧерногориПродается участок (700 кв.м.) с двухэтажным домом (Черногори

Продается участок (700 кв.м.) с двухэтажным домом. Расположен над городом Будва в местечке Lapcici. Есть разрешение на строительство еще одного дома, 140 кв.м., 3 этажа.

На участке посажены различные деревья и кустарники (виноград, инжир и др.).

Информация по дому:

Отдельный вход на каждый этаж. На каждом этаже располагаются две спальни, ванная (на втором не достроена), просторная гостиная и огромная терраса на первом этаже, окруженная высокими соснами с потрясающим видом на Адриатическое море и весь город.

Деревянные окна на втором этаже. Крыша крыта черепицей, на первом этаже новые стеклопакеты. Есть мансарда. Общая площадь дома около 150 кв.м.

В доме остаются: вся мебель, стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, новая дровяная печь. В доме телефон, интернет, TV, септик. Вода очень хорошего качества.

Можно заезжать и жить (в доме постоянно проживает семья). На первом этаже сделан ремонт. Общее состояние дома среднее – необходима небольшая реконструкция и устройство ванной комнаты на втором уровне.

До центра города всего 8-10 минут. До пляжа - 10 минут. Отличный вариант для летнего отдыха большой семьей или постоянного проживания.

Лучшего вида на море и старый город Вы не найдете! Документы 100%. Срочно недорого продается в связи с переездом. Стоимость земли в Lapcici с подведенными коммуникациями не менее 80 евро/кв.м.

Контактная информация:

Ольга
+7(916)9204374
email

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц