Главная Объявления Объявления Услуги Медицинские услуги Отдых,лечение в Польше! Рассеянный склероз,диадет,ДЦП!



Отдых,лечение в Польше! Рассеянный склероз,диадет,ДЦП!

Просмотреть все объявления отarisha2013
Отдых,лечение в Польше! Рассеянный склероз,диадет,ДЦП!

Европейская Академия Народной Медицины, расположенная в г.Свебодзице, Польша, предлагает широкий спектр услуг по оказанию комплексной помощи в восстановлении всего организма при хронических и ранее считавшихся «неизлечимыми» аутоиммунных заболеваниях, системной красной волчанке, рассеянном склерозе, болезни Паркинсона, болезнях ЖКТ, бронхов и легких, нервной системы, ДЦП, ожирении, гормональных, генетических, женских и мужских заболеваниях, бесплодии, варикозе и онкологических заболеваниях.
Академия представляет собой гармоничное сочетание оздоровительно-реабилитационных услуг высокого качества и комфортабельного проживания.
Академия работает на основе уникальной авторской методики омоложения организма и исцеления от неизлечимых болезней, которая сочетает в себе все самые эффективные современные направления народной медицины. Данная методика успешно применяется во многих странах Европы. Использование данной методики при лечении пациентов с диагнозами боковой амиотрофический склероз и рассеянный склероз показало, что это самая эффективная методика лечения рассеянного склероза, болезней Паркинсона и Альцгеймера, которая сегодня существует в мире. Видео отчеты об уникальных результатах лечения пациентов вы можете посмотреть на официальном сайте Академии.
Использование интенсивного реабилитационно-оздоровительного курса, индивидуальный подход к каждому пациенту, активное участие пациентов в работе центра и их огромное желание быть здоровыми позволяют добиться отличных результатов оздоровления.
В свободное время вы можете насладиться отменным европейским шопингом и пополнить гардероб всей семьи в современных торговых центрах, магазинах и рынках Вроцлава и Валбжиха, ознакомиться с достопримечательностями Дольносленского воеводства, посетить горнолыжные курорты Чехии.
Подробную информацию можно найти на нашем сайте www.medycynaludowa.com.
Вы можете получить бесплатную он-лайн консультацию, связавшись со специалистами центра по skype: walesta2001 или по тел.+48661122876 / +48794692560.

Всегда будем рады помочь вам и вашим близким.

Контактная информация:

Марина
+48794692560
58160
Свебодзице
email

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц