Главная Объявления Объявления Продукты питания Прочие продукты Доставка питьевой воды высшей категории



Доставка питьевой воды высшей категории

Просмотреть все объявления отСеверная чистая вода
Доставка питьевой воды высшей категории

Питьевая артезианская вода «СЕВЕРНАЯ ЧИСТАЯ ВОДА» добывается из скважины глубиной 295 м и является водой высшей категории. Глубина выбрана исходя из мощности водоносного горизонта и высокой степени его защищенности от поверхностных загрязнений. Вода скважины была исследована по всем показателям безопасности. Новое высокоавтоматизированное оборудование с использованием озоновых технологий и систем фильтрации позволяет добиться качества воды, соответствующего высшей категории.

К воде высшей категории применяются еще более жесткие требования по отсутствию в ней вредных и наличию полезных минеральных веществ и их количеству. Вода первой категории только безвредна, а высшей категории – еще и полезна.

«СЕВЕРНАЯ ЧИСТАЯ ВОДА» предназначена дляупотребления в качестве питьевой воды, ингредиента при промышленном изготовлении пищевых продуктов и напитков, ингредиента при приготовлении пищи и напитков в быту, для удовлетворения различных бытовых потребностей в воде.

Вода выпускается в поликарбонатных бутылях объемом 18,9 л и 5 л закрытых полиэтиленовыми крышками. На все материалы имеются санитарно-эпидемиологические заключения.

Вода питьевая «СЕВЕРНАЯ ЧИСТАЯ ВОДА» соответствует требованиям Технических условий ТУ 0131-001-90898252-11 и изготавливается по Технологической инструкции (ТИ 0131-001-90898252-11) с соблюдением Санитарных правил и Единых санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (раздел 9).

Срок годности 6 месяцев со дня розлива при температуре от +2 до 200С, в защищенном от попадания прямых солнечных лучей месте.

Для оформления заявки Вы можете позвонить по телефону:

510-610

Контактная информация:

Герман
510-610
Нефтеюганск
email

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц