Главная Объявления Объявления Бизнес Бизнес под франшизой Билайн



Бизнес под франшизой Билайн

Просмотреть все объявления отYellou_Fog
$ 0.00
nopic

Добрый день!
Предлагаю вам интересный и прибыльный бизнес без больших вложений.
Вы находите несколько проходимых мест где можно было бы открыть отделы Билайн (торговые центры,аэропорт,рынки, крупные магазины и любые др.объекты где большой людской трафик) , далее договариваетесь с руководителями этими мест о возможности взять в аренду площадь 5 кв.м. После получения одобрения вы заключаете договор с компанией ОАО"ВымпелКом" торговая марка Билайн, на право работать под франшизой и открывать монобрендовые торговые точки.
После согласование с Билайн данных торговых мест, компания любезно предоставляет своим официальным дилерам трговое оборудование(витрины,ресепшен) на время работы на данных объектах, а также выплачивает вознаграждение от 1000-1500$ при выполнении планов продаж , где вы можете погасить данным вознаграждением затраты на аренду и зп продавцу.
Итак получается, что торговое оборудование у вас есть,затраты на аренду 5 кв.м. и зп продавцу вам возместят при выполнении планов продаж и вы можете спокойно зарабатывать на продаже своего оборудования в данной торговой точке (чехлы,аксессуары,телефоны,фоторамки,магниты,и прочее что хотите),а также получать доход с продажи симкарт. Здесь тоже все просто: вы покупаете симкарты за 100рублей,продаете за 100 рублей,на балансе также 100 руб, а зарабатываете 50% от суммы которую проговаривает абонент за месяц.
Посмотреть на данные отделы вы можете например на ЖД вокзале Сургута или ТЦ Вершина 2й этаж.
Кому интересно готов ответить на все вопросы в личке и здесь.

Контактная информация:

Евгений
89090453333
email

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц