Главная Объявления Объявления Недвижимость Зарубежная недвижимость Купить недорого двухкомнатную квартиру на Солнечном берегу



Купить недорого двухкомнатную квартиру на Солнечном берегу

Просмотреть все объявления отcapitalestate.eu
Купить недорого двухкомнатную квартиру на Солнечном берегуКупить недорого двухкомнатную квартиру на Солнечном берегу

Цена со скидкой: 25 995 EUR. Акция! Цена 25 995 Евро дана со скидкой 4 004 Евро от цены продажи 29 999 Евро при условии подписания предварительного договора до 01.03.2015 года!
Мы предлагаем на продажу 2-комнатную квартиру в одном из самых популярных и современных морских курортов на побережье Черного моря - Солнечный берег в комплексе Авалон (Avalon). В стоимость квартир включена вся внутренняя отделка, бытовая техника, мебель! Сама квартира большая, площадью 56 кв.м. Состоит из гостиной с кухонным уголком и столовой, спальни, ванной комнаты, балкона и продается полностью меблированной. Имеются все кухонные электроприборы и полностью оборудована ванная комната. Таким образом, это полностью готовая к проживанию квартира. Это поистине уникальная возможность для инвестиции! Апарт-отель Авалон расположен в западной части Солнечного берега, напротив гостиниц Арда и Тунджа. Лишь в 2 км от древнего города Нессебр и его исторических и архитектурных достопримечательностей. Это современный комплекс с великолепной архитектурой у добствами, как фитнес-зал, массажный кабинет, парикмахерская, интернет-зал, магазины, открытый бассейн с баром и обмен валют. Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур.

Контактная информация:

„Капитал Эстейт”
+359 889 904410
8240
Солнечный берег, Болгарии
email

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц