Главная Объявления Объявления Недвижимость Зарубежная недвижимость Квартира на продажу. Santa Caterina dello Ionio, Италия.SC09



Квартира на продажу. Santa Caterina dello Ionio, Италия.SC09

Просмотреть все объявления от2152627
$ 1 288 000.00
Квартира на продажу. Santa Caterina dello Ionio, Италия.SC09Квартира на продажу. Santa Caterina dello Ionio, Италия.SC09

Санта Катерина делло Ионио

Это коммуна в провинции Катандзаро, регион Калабрия, южная Италия.. Насчитывает около 2300 жителей находится на берегу Ионического моря, которое является частью Средиземного моря.

Постройки жителей сосредоточены в историческом центре коммуны, которая расположена примерно в 9 км от моря, также есть прибрежная зона с новостройками.
Дата возникновения этого поселения точно не определа: но определенно до 1000 года, в результате нападения сарацинов жители многих поселений вынуждены были бежать в укромные места, например, на возвышения, именно поэтому коммуна Санта Катерина делло Ионио расположена на высоте 500м от уровня моря.В настоящее время морская часть поселения располагает более чем 7км нетронутого пляжа, где окружающая среда находится под защитой и экологическая обстановка высоко оценена- присвоен экологический сертификат ISO 14001..
Санта Катерина делло Ионио-первая и единственная коммуна в Калабрии, удостоенная такого сертификата.

Жизнь здесь тиха и размеренна. От центральной площади, которую можно назвать «пятачком», во все стороны вниз до ущелий разбегаются улочки. И самая узкая в Италии находится здесь (36см). Общая площадь городка всего 42 км2.

Oбласть: Калабрия
Город: Санта Катерина
Расположение: с отдельным входом
Кв.м.: 70
Этажи: 2
Ванные: 2
Комнаты: 4
Камин: нет
Панорама: да
Мансарда: нет
Сад: нет
Подвал: нет
Состояние: жилое
Цена: € 32.000

Вы сами можете приехать в Санта Катерина делло Ионио и проникнуться атмосферой этого сказочного города, провести отпуск и присмотреть себе апартаменты по вкусу. Мы поможем с перелетом и размещением, вышлем приглашение. Наш представитель поможет во всех вопросах, в том числе и в бытовых. Конечно же существует языковой барьер, поэтому с Вами будет работать человек, владеющий языком.

В наличии имеются и другие апартаменты.

Если у Вас возникли вопросы по поводу приобретения или аренды недвижимости, звоните, с удовольствием ответим на них, либо пишите по указанным контактам.

Наша группа в Контакте http://vk.com/santacaterinadelloionio


В сотрудничестве с коммуной Санта-Катерина Делло Ионио.

Контактная информация:

belyaev.grigoriy
+7 (351) 215-26-27, +7 (951) 250-05-05
Santa Caterina dello Ionio
email

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц