Главная Объявления Объявления Недвижимость Продажа квартир 3 ком квартира на Остряках



3 ком квартира на Остряках

Просмотреть все объявления отrealtym
$ 4 100 000.00
3 ком квартира на Остряках3 ком квартира на Остряках

В Вашей семье двое малышей? Или ребенок пока один, и вскоре в семье появится второй? Тогда это – то, что Вам нужно: 3-х комн. квартира в Севастополе - по цене 2-х комнатной!
Итак, 3 комн. квартира на Остряках: ул. Маршала Геловани, 10, 4/5эт. Дом построен из натурального инкерманского камня. Толщина стен 50 см., что обеспечивает комфортную температуру квартиры и зимой и летом и хорошую звукоизоляцию.
Площадь квартиры 61,8 м2, комнаты смежно-изолированные: детская – изолированная, уютная кухня, в спальню вход из зала, совмещенный с/у, высокие потолки 2 м 64 см.
Квартира светлая, гармоничная: окна выходят на юг и запад, солнышко весь день, но в комнатах не жарко: лучи солнца преломляются через зелень деревьев и заполняют всю квартиру мягким приятным светом. Имеется вместительная кладовая (см. планировку), которую Вы при желании легко переоборудуете в гардеробную комнату.
Поблизости от дома школы № 22 и 4, дет. садик, фитнес-клуб "Сафари", торговые центры, рынки, до Центра Севастополя – считанные минуты на общественном транспорте .
Документы готовы к сделке: кадастровый паспорт и Свидетельство о праве собственности РФ.
Вам подходит? - тогда звоните, не откладывая в долгий ящик.
Просмотр квартиры только 16 и 23 сентября.
Покупателю, оформляющему сделку до 30 сентября – генеральная уборка в Подарок!

Контактная информация:

Ирина
+79789181014
410000
Севастополь
email

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц