Аптека, с новосельем! Печать
08.09.2014 19:36

В минувшие выходные в городском поселении Пойковский состоялось открытие нового филиала центральной районной аптеки.

Новое помещение, приближенность к поликлинике, просторный торговый зал, гибкий график работы делают аптеку доступной для посещения и для обеспечения пойковчан лекарственными средствами.

С этим  долгожданным событием жителей городского поселения поздравил глава Нефтеюганского района Владимир Семёнов. Он отметил, что аптека – один из самых важных социальных объектов в населенных пунктах и жилых массивах.

Принцип шаговой доступности аптеки оценят жители сразу нескольких близлежащих микрорайонов.

В аптеке осуществляется безрецептурный отпуск медицинских препаратов,  изготовление  лекарственных средств по индивидуальным рецептам, в том числе обеспечение граждан  льготных категорий. Фармацевты надеются, что филиал значительно  облегчит нагрузку на аптеку во 2-ом микрорайоне.   

В день открытия новоселы приготовили землякам 10-%е скидки на весь ассортимент и  подарки, а жильцам дома, в котором расположена аптека, вручили дисконтные накопительные карты.

 

UGANSK.ORG