12.10.2015 23:03 |
В Сургуте мать выгнала из дома ночью 12-летнего мальчика — у ребенка даже не было верхней одежды
Свидетели обсуждают происшествие в социальных сетях. Как рассказывают очевидцы, в дежурную часть накануне, в час ночи, обратилась женщина, рассказавшая, что у продуктового ларька на улице Островского стоит раздетый ребенок. Приехавший на место наряд ППС выяснил, что 12-летнего мальчика выгнала на улицу выпившая мать.
Ребенок к этому моменту уже несколько часов бродил по ночному Сургуту. Причем одет он был в обычную олимпийку, хотя ночью в городе температура опускается уже ниже нуля. Ребенка доставили в отдел полиции, стражи закона разбираются в причинах произошедшего.
Впрочем, как сообщили позже изданию: Мальчик состоит на учете в ОДН. Ребенок сбегает из дома не первый раз, и сочиняет небылицы. Мама у парня адекватная.
UGANSK.ORG
|