Через год в Нефтеюганске появится чистая вода, а уличное освещение пешеходных дорожек во 2 микрорайоне планируется сделать уже в ближайшее время Печать
22.11.2012 20:11

Сегодня об этом говорили на градостроительной комиссии в администрации города.

Первым вопросом повестки дня стала выдача разрешения на модернизацию станции обезжелезивания в 7 микрорайоне. Это только первый этап - далее необходимо будет провести торги, заключить контракт с подрядчиком и приступить к строительным работам. На все это потребуется около года и, по планам городской власти, в конце 2013 – начале 2014 года нефтеюганцы получат чистую воду.
Освещение во 2-ом микрорайоне также стало вопросом для обсуждения на комиссии. Чтобы установить фонари на пешеходных дорожках между детскими садами №12 и №13 до центральной площади, строителям необходимо около 3-х месяцев. Глава администрации Вячеслав Арчиков поставил задачу – сделать уличный свет к новому году.

Источник: Официальный сайт Администрации города Нефтеюганска

UGANSK.ORG