Прокурор обратился в суд с исками о запрете осуществления игорной деятельности на территории города Нефтеюганска Печать
05.02.2013 22:10

В соответствии с поручением заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Александровича Пономарёва в округе прокуроры продолжают осуществление мероприятий, направленных на противодействие нелегальному игорному бизнесу.

avtomat

Нефтеюганская межрайонная прокуратура выявила, что два индивидуальных предпринимателя осуществляли незаконную деятельность по организации азартных игр в развлекательном клубе «Гранд» и торговом центре «Витязь» г.Нефтеюганска.

С целью пресечения незаконной игорной деятельности межрайонный прокурор обратился в суд с исковыми заявлениями о признании деятельности по организации и проведению азартных игр незаконной и её прекращении.

Результаты рассмотрения исковых заявлений находятся на контроле.

 

Источник: пресс-служба прокуратуры ХМАО-Югры

UGANSK.ORG