Главная Новости Нефтеюганска Сотрудники МЧС россии обучили воспитанников детского сада «Колосок» безопасному поведению на водных объектах.

Сотрудники МЧС россии обучили воспитанников детского сада «Колосок» безопасному поведению на водных объектах. PDF Печать E-mail
25.09.2017 18:14

Для детей провели обучающие занятие на тему: «Обеспечение безопасности жизни людей на водных объектах». Профилактическое мероприятие проходит в рамках акции «Вода - безопасная территория».

Сотрудник МЧС рассказал о правилах поведения на воде, о правилах купания и безопасного отдыха на берегу, продемонстрировал приёмы оказания первой помощи утопающим.

Всего в период с 11 по 22 сентября 2017 года на территории городов Пыть-Ях, Нефтеюганск и Нефтеюганского района, совместно со специалистами департаментов образования проведены 584 занятия в 70 образовательных учреждениях с охватом 2706 преподавателей и 20864 детей.

Если Вы стали очевидцем несчастного случая на водном объекте или сами попали в аналогичную ситуацию, и существует возможность сообщить о происшествии, срочно обращайтесь за помощью в МЧС России по телефонному номеру «01» или с мобильного телефона «112».

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц