Главная Новости Нефтеюганска В г.Нефтеюганске вынесен приговор в отношении наркосбытчика

В г.Нефтеюганске вынесен приговор в отношении наркосбытчика PDF Печать E-mail
31.12.2017 15:34

В г.Нефтеюганске вынесен приговор в отношении наркосбытчикаНефтеюганский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении жителя г.Нефтеюганска. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 3,4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с использованием сети «Интернет», в значительном и крупном размере) и ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ

(покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием сети «Интернет», в крупном размере).

Государственным обвинителем представлены суду исчерпывающие доказательства того, что подсудимый с апреля 2017 года занимался незаконным сбытом наркотиков.

Он незаконно приобрел у неустановленного лица наркотические средства, которые в дальнейшем сбывал жителям города путем размещения в «тайниках-закладках».

В августе 2017 года его незаконная деятельность была пресечена сотрудниками правоохранительных органов, наркотические средства изъяты из незаконного оборота.

Суд, учитывая позицию государственного обвинителя, назначил наркосбытчику наказание в виде 10 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

 

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц