Главная Новости Нефтеюганска В Нефтеюганске 17-летний юноша подозревается в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере

В Нефтеюганске 17-летний юноша подозревается в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере PDF Печать E-mail
15.03.2018 16:05

Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего юноши, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотиков в крупном размере).

По версии следствия, подозреваемый приобрел у неустановленного лица наркотические средства в крупном размере, после чего сделал не менее 4 тайников-закладок в подъездах многоквартирных домов 13 микрорайона для последующего сбыта наркотиков. В одном из подъездов юноша был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств преступления. Следователь обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

За совершение данного преступления несовершеннолетнему грозит до 10 лет лишения свободы.   

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц