Главная Информация Показания счетчиков

Показания счетчиков в Нефтеюганске (РКЦ ЖКХ - rkczkh.ru) PDF Печать E-mail
10.07.2018 17:02

РКЦ ЖКХ Нефтеюганск — личный кабинет

Расчетно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства Нефтеюганска предоставляет всем пользователям интернета, проживающим в городе, личный кабинет клиента. Помимо того, что вы можете передать показания приборов учета, также посредством ресурса возможно проверять и оплачивать счета, получать информацию о тарифах, а также своевременно узнавать новости, связанные с ЖКХ. Для этого необходимо зайти на сайт РКЦ ЖКХ и создать личный кабинет. Это ваше собственное интернет-пространство на данном ресурсе, заходя в которое вы будете совершать необходимые операции.

Чтобы получить доступ в кабинет пользователю предоставляется несколько вариантов по регистрации и получению персонального логина и пароля, перечислим их.

  1. Самостоятельная регистрация. Перейдя в кабинет нажмите на кнопку «Регистрация» и далее следуйте пошаговым инструкциям. Необходимо будет указать личные данные, например: адрес, паспортные данные, ФИО и т.д.
  2. По электронной почте. Отправьте электронное письмо на адрес:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . В теме письма напишите «Личный кабинет — логин и пароль«. В самом письме должна содержаться следующая информация:
    • лицевой счет (указан в квитанции)
    • ФИО
    • ваш адрес

    Авторизационные данные будут отправлены вам сотрудником центра ответным письмом (это может занять некоторое время, которое зависит от загруженности сотрудников).

  3. При личном обращении. Собственник может сам лично обратиться в кассу или бухгалтерию РКЦ с паспортом.
  4. Приложение «Квартировод». Пользователям программы можно создать заявку через приложение с просьбой выслать пароль.

Если какой-либо из вариантов регистрации не сработал (чаще всего возникают проблемы с самостоятельной регистрацией через сайт), то воспользуйтесь другим способом.

Передача показаний по телефону

Хотя интернет играет значительную роль в жизни современных людей, не все умеют им уверенно пользоваться. Одним из альтернативных способов является передача показаний по телефону бухгалтерии Единого кассового центра ЖКХ Нефтеюганска, которая занимается как раз квартплатами. Однако, следует учитывать, что в пиковые дни из-за большого количества поступающих звонков дозвониться с первого раза может не получиться. Номер телефона: 23-17-81.

Отправить показания по электронной почте

Еще одним способом отправки данных приборов учета является электронная почта, которая активно начала входить в жизнь не только компаний, но и домашних пользователей фактически с момента появления интернета. Чтобы сообщить данные счетчиков в адрес РКЦ ЖКХ нужно написать письмо на электронную почту:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
В теме письма напишите «Показания счетчиков«, а в самом письме следующая информация:

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц