Главная Информация OTCHET.RU или НДС с 2014 только электронно

OTCHET.RU или НДС с 2014 только электронно

Отчет.ру

Этот закон внёс существенные поправки встатью 80 Налогового кодекса, которая посвящена налоговой декларации. С 2014 года обязанность сдавать декларации через интернет будет зависеть не только от среднесписочной численности работников, но и от вида налога.

Закон от 28.06.13 № 134-ФЗ вменяет такую обязанность всем плательщикам НДС. Таким образом, с 2014 года бумажную форму декларациипо НДС не примут в налоговых инспекциях. Эти изменения могут затронуть до 100 тысяч компаний по всей стране.

До 1 января 2014 года таким организациям нужно будет купить программу для сдачи отчётности через интернет. Специально для таких компаний разработан новый сервис – otchet.ru. Максимально простой, в нем одна кнопка – «Отправить».

С его помощью предприниматели и бухгалтеры небольших фирм смогут отправить в налоговую инспекцию любой отчёт (кроме 2-НДФЛ) и бухгалтерскую отчетность. Подготовить файл нужно будет заранее в любой специализированной программе. После того как отчёт сформирован, его нужно загрузить в наш сервис, подписать облачной электронной подписью и отправить.

otchet.ru умеет проверять загруженные отчёты, показывать статус отправленного отчёта, формировать протоколы и хранить архив.

Цена за сервис В ХМАО-Югре - 1700р. Хотите получить скидку 10%?
Укажите промо-код: 1486

Справки по телефону СЦ: (3463) 515-515

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц