Главная Новости ХМАО-Югры Криминальная хроника за 8 ноября 2018 года

Криминальная хроника за 8 ноября 2018 года PDF Печать E-mail
12.11.2018 18:11

crimЗа прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 36 преступлений, раскрыто 27, из них: 2 случая мошенничества, 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 5 краж, в том числе 3 квартирные. Раскрываемость по горячим следам составила 75 %.

За минувшие сутки выявлено 4479 правонарушений. Наложено 36 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 7 правонарушений.

В Октябрьском районе сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже. Молодой человек 1993 года рождения ранее судимый, находясь в квартире заявителя, расположенной в доме по улице Шмигельского, совершил хищение сотового телефона. Стоимость ущерба, причиненного пострадавшему, составила 10 тысяч рублей. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

В Мегионе 37-летняя женщина, находясь в квартире дома по улице Нефтяников, путем свободного доступа похитила банковскую карту. Впоследствии подозреваемая обналичила с карты денежные средства в сумме 27000 рублей. Женщина дала признательные показания, ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 3 ранее зарегистрированных преступления, из них: побои, хищение денежных средств и кража. 

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц