Главная Новости ХМАО-Югры Криминальная хроника за 28 ноября 2018 года

Криминальная хроника за 28 ноября 2018 года PDF Печать E-mail
29.11.2018 12:47

crimЗа прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 51 преступление, раскрыто 46, из них: один случай грабежа, 5 краж и 7 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 90%.

За минувшие сутки выявлено 3900 правонарушений. Наложено 47 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 14 правонарушений.

В дежурную часть полиции города Лангепаса с заявлением о краже обратился мужчина 1983 года рождения. Из машины пострадавшего были похищены личные документы, банковские карты и 15 000 рублей. Оперативными сотрудниками установлена подозреваемая 1992 года рождения. В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Ханты-Мансийске полицейские установили подозреваемую 1962 года рождения, которая фиктивно зарегистрировала пять граждан РФ, без намерения предоставлять жилое помещение для проживания и пребывания. Возбуждено уголовное дело. В отношении женщины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 

Отделом дознания ОМВД России по Советскому району возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1986 года рождения. Будучи лишенный прав, он вновь управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Ранее нарушитель привлекался к уголовной ответственности за разбой. Гражданину избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 3 ранее зарегистрированные кражи.  

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц