Главная Новости ХМАО-Югры Пропавший 10-летний сургутянин найден в Пензенской области

Пропавший 10-летний сургутянин найден в Пензенской области PDF Печать E-mail
16.03.2013 15:34

Сотрудники сургутской полиции установили местонахождения пропавшего Теминова Андрея Маратовича 23.10.2003 года рождения.

QEqSFHwTpyРанее сообщалось, что 11 марта 2013 года около 13 часов 30 минут в дежурную часть УМВД России по г. Сургуту поступило сообщение от мужчины о пропаже сына. Гражданин пояснил, что когда ребенка из школы забирала бабушка, подъехала машина и мальчик сел в нее.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Сургуту выяснили, что ребенок находится с матерью, которая вместе с сыном выехала за пределы города Сургута в Пензенскую область. Накануне полицейским удалось связаться с ними по телефону и выяснить, что ребенок добровольно сел в машину к матери, факт насильственного хищения не подтверждается.

Также известно, что между бывшими супругами ранее проходил судебный процесс по определению родителя, с которым постоянно будет жить ребенок. Судебное решение было принято в пользу матери. Однако сын по решению суда мог с ней остаться только в том случае, если у нее будет постоянное место жительства. До этого времени он будет проживать с отцом.

На данный момент мать постоянно выходит на связь, поясняет, что ребенок здоров, хорошо себя чувствует ини в чем не нуждается. Также гражданка сообщила, что направляется с сыном к своей матери.

Вся информацию уже передана в местную полицию. На данный момент с матерью и ребенком работают сотрудники органов внутренних дел.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц