Главная Новости ХМАО-Югры Опять синтетика из Китая? Житель Нижневартовска голый выбежал на детскую площадку - "ловил чертей" и истошно кричал

Опять синтетика из Китая? Житель Нижневартовска голый выбежал на детскую площадку - "ловил чертей" и истошно кричал PDF Печать E-mail
21.03.2013 14:49

Шокирующие кадры из Нижневартовска появились на днях в Интернете. На видео почти голый человек в трусах катается по снегу и истошно кричит.

Жители второго по численности населения города Югры в комментариях подозревают, что Нижневартовск "накрыла очередная волна синтетики из Китая". Сегодня так называемые "соли" и "спайсы", способные довести человека до полного безумия и даже смерти, открыто рекламируются на стенах домов и сайтах в Интернете. Очевидцы сообщают, что температура воздуха в Нижневартовске в этот день составляла -25 градусов. По их словам, парень "ловил чертей". Сам молодой человек был госпитализирован в психиатрическую клинику с "неблагоприятным" прогнозом.

Впрочем, как отмечают наблюдатели, жители Нижневартовска в своих наблюдениях оказались далеко не одинокими, передает корреспондент Накануне.RU.

Так в Нефтеюганске горожане стали свидетелями еще более шокирующей сцены с участием 35-летнего горожанина. Утром 18 марта жильцы нескольких домов поселка Звездный наблюдали за тем, как окровавленный мужчина, держа у горла кухонный нож, грозился покончить с собой. Перед этим, как свидетельствуют очевидцы, он успел побывать в частном доме, выгнать из него пожилых хозяев, а затем на глазах у полицейских совершить поджог. Итог действа - дом сгорел. А то немногое, что не тронул огонь - уничтожила вода из брандспойтов. Самого преступника увезла скорая помощь.

психически больной нефтеюганск|Фото:

Известно, что в настоящее время наркоман, поджигатель и не составившийся самоубийца находится в местном психиатрическом отделении. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 167 часть 2 УК РФ (Умышленное уничтожение имущества).
Следствие, так же, как и в Нижневартовске, пытается установить, какие именно препараты употреблял мужчина.

Комментируя накануне местным СМИ происшествие в Звездном, заместитель начальника ОМВД по Нефтеюганску Евгений Маслаков в ответ на упреки о "мягкотелости подчиненных, вовремя не скрутивших наркомана", отметил, что сотрудники действовали в соответствии с непростой обстановкой. Кроме этого, Маслаков выразил готовность помочь потерпевшим.

"Мы будем с ними определяться по поводу всех их дальнейших действий. В данном случае погорельцы признаны потерпевшими по данному уголовному делу. Если им действительно негде будет жить, то мы выйдем с ходатайством к администрации города о выделении им жилья из маневренного фонда как пострадавшим. Думаю, мы эту проблему решим", - сообщил журналистам Маслаков.

Источник: Накануне.RU

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц