Главная Новости ХМАО-Югры Сотрудники патрульно–постовой службы полиции Лангепаса предотвратили самоубийство

Сотрудники патрульно–постовой службы полиции Лангепаса предотвратили самоубийство PDF Печать E-mail
22.03.2013 19:20

Накануне в дежурную часть поступило сообщение, что на крыше девятиэтажного дома по ул. Солнечной находится девушка, которая, возможно, намеревается покончить жизнь самоубийством.

Данная информация была передана находящемуся на маршруте патрулирования наряду патрульно-постовой службы полиции в составе сержанта полиции Саидахмедова Н.М. и рядового полиции Кузеванова К.Е.

Получив информацию, сотрудники незамедлительно проследовали по вышеуказанному адресу, поднялись на крышу через чердак, где обнаружили несовершеннолетнею девушку, которая сидела у самого края крыши.

Отвлекая внимание девушки на себя, Кирилл Кузеванов начал с ней диалог, в то же время Нурали Саидахмедов приблизился к несовершеннолетней и схватил ее за рукав куртки, тем самым удержав  от прыжка.

За грамотные и профессиональные действия, добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей, проявленные при спасении человека, полицейские ОВ ППСП ОМВД России по г. Лангепасу сержант полиции Н.М. Саидахмедов и полицейский ОВ ППСП ОМВД России по г. Лангепасу рядовой полиции К.Е. Кузеванов представлены к поощрению правами начальника УМВД России по округу.  

Источник: Пресс-служба ОМВД России по г. Лангепас

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц