Главная Новости ХМАО-Югры Замглавы Нягани скончалась в реанимации

Замглавы Нягани скончалась в реанимации PDF Печать E-mail
28.03.2013 14:12

Сегодня утром на нее напали в подъезде неизвестные и совершили несколько выстрелов

23853 item Заместитель главы администрации Нягани (Югра) Фарида Долотказинаскончалась в больнице спустя два часа после совершенного на нее покушения. Врачи не смогли спасти жизнь заместителю руководителя администрации города в Ханты-Мансийском автономном округе. Фарида Долотказина, ранним утром 28 марта расстрелянная в своем подъезде, скончалась на операционном столе в местной больнице.

- Долотказина была тяжело ранена во время покушения, совершенного в подъезде ее дома. Киллер был вооружен пистолетом, он выстрелил женщине в живот,- комментирует источник в СУ СКР Нягани.

По словам представителей Следственного комитета, передает Lifenews.ru, киллер вошел вслед за женщиной в лифт и там выстрелил в нее в упор. Сразу после расправы наемник сбежал с места преступления.

- Раненая сама позвонила в полицию и вызвала скорую помощь. Однако уже в больнице она потеряла сознание и позже умерла в реанимации,- сообщила Life News старший помощник руководителя СУ СКР по ХМАО Елена Шерман.

Следствие рассматривает две основные версии убийства: личные и бытовые конфликты Фариды Долотказиной и служебная деятельность чиновницы.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство".

Источник: СИА-ПРЕСС

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц