Главная Новости Нефтеюганска Новые подробности пожара в Нефтеюганске. Госпитализированы два человека

Новые подробности пожара в Нефтеюганске. Госпитализированы два человека PDF Печать E-mail
11.10.2011 20:14

Стали известны новые подробности сегодняшнего ЧП в Нефтеюганске. Утром 11 октября в результате пожара в производственном помещении, принадлежащем ООО «Геос», пострадали два человека.

Как сообщили сегодня в пресс-службе городского ОМВД агентству СИА-ПРЕСС, 31-летний начальник базы и 45-летний работник, производивший газоэлеткросварку, были госпитализированы в больницу Нефтеюганска с диагнозом «отравление угарным газом». Вероятной причиной пожара, как считают в полиции, явилось неосторожное обращение с огнем.

Скорее всего, как предполагают в ОМВД, при сварке, которая незадолго до ЧП производилась в помещении, несколько искр попали на стенку с утеплителем. Тот, в свою очередь, после воспламенения и дал черные едкие клубы дыма, которые этим утром окутали территорию радиусом в полкилометра.

Напомним, ЧП произошло сегодня в 10-м часу утра. После сообщения на пульт дежурного пожарной охраны к месту ЧП прибыли 8 расчетов с огнеборцами и кареты «скорой помощи». Территория вокруг здания была оцеплена полицией. Автомобильное движение по улице Строителей примерно час было прекращено.

po2

Источник: СИА ПРЕСС

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц