Главная Новости Нефтеюганска Руководителям спортивных учреждений и общественных объединений Нефтеюганска представили председателя городского спорткомитета и его заместителя. Новое структурное подразделение администрации появилось после реорганизации департамента по социальным вопроса

Руководителям спортивных учреждений и общественных объединений Нефтеюганска представили председателя городского спорткомитета и его заместителя. Новое структурное подразделение администрации появилось после реорганизации департамента по социальным вопроса PDF Печать E-mail
11.10.2011 20:34

Возглавил комитет по физической культуре и спорту Сергей Скворцов (ранее являлся заместителем директора муниципального учреждения «Спортсервис»), его заместителем стал Владимир Анисимов (прежнее место работы - специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Сибиряк», старший инструктор-методист). Их знакомство с представителями спортивной инфраструктуры города состоялось на совещании, которое провели глава Нефтеюганска Виталий Бурчевский и глава администрации Вячеслав Арчиков.

Новые руководители спорткомитета рассказали о перспективах развития физкультуры и спорта в Нефтеюганске. По их словам, на эти цели в 2012 году предварительно запланировано 25 миллионов рублей, но эту сумму еще предстоит согласовать с депутатами Думы города. Также Вячеслав Арчиков, Сергей Скворцов и Владимир Анисимов выслушали пожелания и ответили на вопросы, касающиеся содержания и ремонта действующих спортивных сооружений и строительства новых. Глава администрации пообещал решить проблему с отсутствием освещения на лыжной трассе, заявил о планах по масштабной реконструкции биатлонной базы.

В итоге совещания руководители города, спорткомитета и спортивных учреждений договорились сообща работать на популяризацию физкультуры и спорта среди нефтеюганцев и готовить будущих чемпионов.

Источник: Официальный сайт администрации города Нефтеюганска

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц