Главная Новости Нефтеюганска Осторожно, «Альфонс»

Осторожно, «Альфонс» PDF Печать E-mail
09.11.2011 14:24

Порой мужчины, используя маску романтической влюбленности, не просто морочат голову женщинам, а путем обмана и злоупотребления их доверием, распоряжаются их имуществом, и часто так, что несчастная жертва замечает это слишком поздно.

Так, в августе месяце текущего года, в дежурную часть отдела полиции г. Пыть-Ях, обратилась девушка, которая сообщила о том, что 26-летний молодой человек, путем обмана, похитил принадлежащее ей имущество, денежные средства в размере 45000 рублей, а также под предлогом совершения действий по ремонту принадлежащего ей автомобиля, сообщил о необходимости оформления на его имя доверенности о праве распоряжения и управления транспортным средством. Будучи введенной в заблуждение, девушка пошла любимому человеку навстречу. В результате, автомобиль шевроле преступником был продан. Сотрудникам полиции известно уже о трех обманутых девушках данным молодым человеком. В настоящее время дело направлено в суд, а с «Альфонса» взята подписка о невыезде.
Итак, девушки, запомните, мужчины типа «Альфонс», максимально контролируют все свои действия. В тех или иных ситуациях стараются испытывать жертву на жалость. Зачастую, они не просят о чем-то конкретном, но представляют Вам свою проблему в таком ракурсе, что Вы невольно станете чувствовать себя неловко и даже будете испытывать вину. Стараясь удержать на своем лице маску романтичного, влюбленного, подобного типа мужчины не особенно заботятся о том, чтобы подкрепить ваши сложившиеся отношения материальными благами. Проявленная вами бдительность и здравомыслие, избавят Вас от неприятностей.

Источник: Официальный сайт УВД России по ХМАО-Югре

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц