Главная Новости Нефтеюганска Криминальная хроника за 8 ноября

Криминальная хроника за 8 ноября PDF Печать E-mail
09.11.2011 14:39

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 48 преступлений, раскрыто 33, в том числе 2 умышленных уничтожения имущества, 5 побоев, 6 краж чужого имущества, из них 1 квартирная. Изъято 16,64 грамма наркотических средств. Процент раскрываемости по «горячим следам» составил 69%.

На дорогах округа произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек травмированы. В нетрезвом состоянии задержано 16 водителей.

 

В Ханты-Мансийске и Нижневартовске зарегистрировано изъятие наркотических средств у неработающих потребителей. Ведется расследование.

В Сургуте путем разбития стекла злоумышленники, проникнув в баню на дачном участке одного из садоводческих кооперативов, похитили электролобзик, бумбокс «Сони» на сумму порядка 7 тысяч рублей, принадлежащие жительнице города. В ходе оперативно – разыскных мероприятий по «горячим следам» за совершение данного преступления сотрудниками полиции задержан неработающий гражданин 1979 года рождения. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело.

В Пыть-Яхе в период времени с 16:00 до 18:00 часов с помощью ключа, который хранился под ковриком входной двери, злоумышленники проникли в дачный домик и тайно похитили денежные средства в сумме 7000 рублей, сберегательную книжку «Сберегательного банка России». В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими установлены двое несовершеннолетних, подозреваемых в совершении данного преступления. Ведется следствие.


В Нефтеюганском районе в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на территории одной из кустовых площадок Мало-Балыкского месторождения, при совершении хищения нефтепродуктов, путём врезки во внутрипромысловый нефтепровод, задержаны трое злоумышленников 1966, 1982 и 1986 годов рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Ханты-Мансийске неизвестный, взломав замок двери проник в автомобиль ГАЗ-330210, стоявший у дома по ул. Чехова, и похитил автомагнитолу марки Sony XAV T60, а также денежные средства в сумме 2.000 рублей, принадлежащие жителю города. Сумма причиненного ущерба свыше 23 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 8 ранее зарегистрированных преступлений из них 1 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, 2 мошенничества, 5 краж чужого имущества, в том числе 1 квартирная. Арестовано 3 человека.

Источник: Официальный сайт УВД России по ХМАО-Югре

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц