Главная Новости Района В Пыть-Яхе завершено расследование уголовного дела по факту вступления в половую связь с ученицей 7 класса

В Пыть-Яхе завершено расследование уголовного дела по факту вступления в половую связь с ученицей 7 класса PDF Печать E-mail
27.03.2013 17:18

Следственным отделом по городу Пыть-Я завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя города Пыть-Ях, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста).

По версии следствия, мужчина, находясь в своей квартире, вступал в половую связь со своей знакомой, двенадцатилетней ученицей 7 класса, после чего последняя забеременела.

Кроме того, ранее он был судим за совершение аналогичного преступления в отношении этой же девушки. Приговором суда мужчине было назначено условное наказание.

Судом по ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц