Главная Новости России В Екатеринбурге подростки, угоняя на «шестерке» от полицейских, направили машину в толпу пешеходов, на ходу выпрыгнув из автомобиля

В Екатеринбурге подростки, угоняя на «шестерке» от полицейских, направили машину в толпу пешеходов, на ходу выпрыгнув из автомобиля PDF Печать E-mail
18.04.2014 15:17

В Екатеринбурге чуть не закончилась трагедией погоня сотрудников ГИБДД за группой малолетних хулиганов, которые раскатывали по городу на ВАЗ-2106: пытаясь скрыться от полицейских, подростки направили машину на группу стоящих на парковке людей.

В Екатеринбурге подростки, угоняя на «шестерке» от полицейских, направили машину в толпу пешеходов, на ходу выпрыгнув из автомобиля. ВИДЕО Как сообщает Lifenews, ехавшая на высокой скорости тонированная «шестерка» привлекла внимание сотрудников ДПС на перекрестке улиц Фурманова - Машинная. Несмотря на требование инспекторов остановиться, водитель (как выяснилось позже, им был 15-летний подросток) лишь увеличил скорость.

Патруль немедленно направился за гонщиками. С улицы Машинной тонированная легковушка повернула на улицу Щорса и заехала во двор жилого дома. Пролетев двор на большой скорости, подростки, увидев впереди тупик, стали на ходу выпрыгивать из машины. При этом водитель направил автомобиль прямо на людей, стоявших на парковке.

К счастью, жители дома успели увернуться и не пострадали. Машина въехала в кусты, а чудом уцелевшие люди помогли полицейским поймать хулиганов.

Выяснилось, что 15-летний водитель купил авто за 8 тыс. рублей. Ранее он уже попадал в поле зрения правоохранителей и состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних. Теперь парня снова ждет полицейская проверка.

Видео с регистратора, установленного в патрульной машине

Источник: Znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц