Главная Новости России Ушел из жизни человек-легенда – бывший директор «Уралсвязьинформа»

Ушел из жизни человек-легенда – бывший директор «Уралсвязьинформа» PDF Печать E-mail
07.08.2014 16:18

Сегодня, 7 августа, на 64-м году жизни скоропостижно скончался бывший глава ОАО «Уралсвязьинформ» Анатолий Уфимкин.

ufimkinКак сообщили Znak.com в пресс-службе екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком», прощание с Анатолием Уфимкиным состоится 9 августа, с 12 до 14 часов в административном здании Ростелекома по адресу: Челябинск, улица Кирова, 161, 3-й подъезд.

Заслуженный работник связи РФ Анатолий Яковлевич Уфимкин много лет отдал Челябинскому предприятию связи, где прошел путь от инженера до генерального директора, а затем – руководителя ОАО «Уралсвязьинформ».

«Анатолий Яковлевич был талантливым руководителем, искренне преданным делу развития телекоммуникационной отрасли. Во многом благодаря профессионализму и значительному личному вкладу Анатолия Яковлевича произошло объединение региональных операторов в крупную компанию «Уралсвязьинформ», - отмечают сотрудники пресс-службы. - При его личном участии и под его руководством на Урале внедрялись новые технологии связи, строилась современная телекоммуникационная инфраструктура. За годы своей деятельности Анатолий Яковлевич по праву заслужил почёт и глубокое уважение коллег, партнеров по бизнесу, представителей профессионального сообщества. Все, кому довелось работать и общаться с Анатолием Яковлевичем, помнят его как справедливого, чуткого и отзывчивого человека. Человека, который любил людей, был внимателен к каждому вне зависимости от должности. Мы выражаем соболезнование родственникам, друзьям и всем, кто знал Анатолия Яковлевича».

Источник:Znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц