Главная Новости России В Якутии обнаружена девочка, пропавшая в лесу более 11 дней назад

В Якутии обнаружена девочка, пропавшая в лесу более 11 дней назад PDF Печать E-mail
09.08.2014 11:56

2 августа в дежурную часть отдела МВД России по Олекминскому району обратилась женщина. Она сообщила, что из участка Олом пропала её 4-летняя дочь.

1407556025 devЖенщина рассказала, что девочка ушла из дома еще 29 июля. Все это время она думала, что ребёнка в соседнее село забрал отец. Однако мужчина пояснил, что дочь не забирал, так как был задействован в тушении лесных пожаров.В тот же день силами местного населения были организованы поиски пропавшей. В Олом, расположенный порядка в 100 километрах от города Олекминска, выехали сотрудники районного отдела полиции, МЧС и жители ближайших населенных пунктов.

Для участия в поисковых мероприятиях был направлен вертолет Авиационного отряда МВД по Якутии. К месту происшествия дополнительно вылетели сотрудники ОМОН, уголовного розыска, кинолог с розыскной собакой и сотрудники МЧС. Более 11 дней велись оперативно-разыскные и поисковые мероприятия с участием полицейских, спасателей и местных жителей.

Сегодня, в 6 километрах от участка девочка была обнаружена живой, в истощенном состоянии. В ближайшее время она будет госпитализирована.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц