Главная Новости России Православная певица погибла в автокатастрофе на Урале. У нее осталось 5 детей

Православная певица погибла в автокатастрофе на Урале. У нее осталось 5 детей PDF Печать E-mail
17.01.2015 18:39

Православная певица Юлия Березова вместе с мужем Владом вчера погибла в автокатастрофе на Урале.

Православная певица погибла в автокатастрофе на Урале. У нее осталось 5 детей«Не верится, что Юли больше нет. Сегодня разбилась известная православная певица Юлия Березова со своим мужем Владом Белостоцким, когда они ехали на концерт в город Серов. Царство Небесное!», – цитирует издание знакомую семьи Олесю Радушко. У Юлии и Влада остались четыре дочери и сын.

По данным ММО МВД России «Ивдельский», дорожная авария произошла на 73-м километре автодороги «Ивдель – ХМАО». Водитель автомобиля Toyota Corolla (муж Юлии Березовой) выехал на встречную полосу, где машина столкнулась с грузовиком. Юлия от полученных травм скончалась на месте, её муж – в машине скорой помощи по пути в больницу. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

В Госавтоинспеции уточнили, что водитель Toyota Corolla получил права в 1994 году, в 2004 году он один раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости. Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

Юлия была певицей, композитором, исполняла обязанности регента хора в православном храме, преподавала в духовной семинарии. Наиболее известные её песни — «Чёрные ризы»(сл. В. Палея), «За отрока» (сл. М. Цветаевой), «В гулком храме» (сл. мон. Варнавы (Санина)), «Вечернее пение» (сл. мон. Лазаря).

Источник:znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц