Главная Новости России Верующая россиянка пожаловалась на то, что ее выставили из храма вместе с ребенком-инвалидом. «С таким хамским отношением я столкнулась впервые»

Верующая россиянка пожаловалась на то, что ее выставили из храма вместе с ребенком-инвалидом. «С таким хамским отношением я столкнулась впервые» PDF Печать E-mail
21.07.2015 21:28

Жительница Рязани Светлана Бульдяева на своей странице в соцсети «ВКонтакте» пожаловалась на то, что ее вместе с ребенком-инвалидом попросили покинуть помещение Солотчинского женского монастыря из-за того, что инвалидная коляска оставила след в виде песка.

Верующая россиянка пожаловалась на то, что ее выставили из храма вместе с ребенком-инвалидом. «С таким хамским отношением я столкнулась впервые» Сын Бульдяевой – девятилетний Николай – страдает ДЦП. Женщина хотела поклониться ковчегу с частицей мощей святителя Николая Чудотворца, который был выставлен в храме. «Меня попросили покинуть храм, так как инвалидная коляска оставила след в виде песка. Но перед тем как покинуть храм, я должна была подмести полы, мне принесли веник и совок. Все это было сказано во время богослужения. С таким хамским отношением я столкнулась первый раз в жизни и никак не ожидала, что это безобразное поведение будет исходить от монахини – человека, который дал обет служить людям и Богу. Из такого отношения я поняла, что чистые полы являются важнее души человека», – написала Бульдяева.

Настоятель Солотчинского монастыря игумения Анимаиса (Данилова) в беседе с корреспондентом Znak.com рассказала, что в курсе инцидента. «Эта женщина [Бульдяева] нам тоже прислала письмо, я ей на него сразу же ответила, извинилась. На монахиню наложено взыскание. Наш монастырь всегда славился гостеприимством, как такое могло произойти, я даже не знаю. Все сестры очень расстроены», – заявила игумения. 

Источник:znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц