Главная Новости России Чемпионат Европы по спортивной радиопеленгации ждет спортсменов из Югры

Чемпионат Европы по спортивной радиопеленгации ждет спортсменов из Югры PDF Печать E-mail
12.08.2015 17:55

С 17 по 23 августа в городе Марианске-Лазне (Мариенбад), курортный город в регионе Карловых Вар в Чешской республике состоится 20-ый юбилейный Чемпионат Европы по спортивной радиопеленгации.

РадиопеленгацияВ состав сборной команды страны вошли сильнейшие спортсмены Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: по группе Ж-20 – Заслуженный мастер спорта России Наталья Гиклова, по группе М-40 – Заслуженный мастер спорта России Бактыбек Шаршенов и по группе М-19 – кандидат в мастера спорта Владимир Бакчинов.

Чтобы попасть в сборную команду России, ребята прошли отбор по трем отборочным стартам: Всероссийские спортивные соревнования в городе Воронеже, Кубок России в городе Тольятти и Чемпионат России в городе Домодедово. Высокий уровень подготовки спортсменов позволяет надеяться на достойные места. Пожелаем удачи нашим спортсменам на 20-ом юбилейном Чемпионате Европы!

Центр технических видов спорта Югры оказывает непосредственную поддержку окружных спортсменов. Дополнительная информация по тел.: +79048708989, тренер – преподаватель по спортивной радиопеленгации Бактыбек Шаршенов.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц