Главная Новости России В центре Тюмени иномарка врезалась в рекламный щит, погиб человек.

В центре Тюмени иномарка врезалась в рекламный щит, погиб человек. PDF Печать E-mail
01.12.2015 13:57

В жуткой аварии накануне вечером в Тюмени погибла девушка — водитель иномарки, в которой ехала 22-летняя Екатерина, не справился с управлением и автомобиль врезался в рекламный щит.

ДТП произошло на перекрестке улиц Мельникайте и Таймырской в 21:30. Как сообщили в ГИБДД области, по предварительной инфорации «праворукая» «Тойота Алтеза» двигалась со стороны улицы 30 лет Победы, видимо, на приличной скорости. За рулем сидел 24-летний водитель, на переднем пассажирском сидении — его 22-летняя подруга. В Госавтоинспекции отметили, что молодой человек был трезв.

Очевидно, на светофоре иномарка резко затормозила, машину стало бросать из стороны в сторону, она перелетела через бордюр и врезалась в рекламный щит. Девушка-пассажирка погибла на месте. Водителя госпитализировали с переломом костей таза.

Инспекторы осмотрели машину. Оказалось, что на передних колесах была зимняя шипованная резина, а вот на задних — летняя. В ГИБДД отметили, что так водителю проще показать эффектный занос — однако и шансы попасть в ДТП возрастают многократно.
Автомобиль оклеен карбоновой пленкой. Зарегистрирована иномарка в Нефтеюганске, но молодые люди жили в Тюмени. Водитель получил права шесть лет назад, за эти годы стал виновником двух ДТП — к счастью, без пострадавших.
Горожане в соцсетях выражают соболезнования родным и близким погибшей девушки и отмечают, что надо быть внимательнее за рулем. «Очень печально. Девчонку искренне жалко. А парня посадят, скорее всего… судя по удару, он нехило летел!» — предполагают тюменцы.

Источник:«URA.Ru»

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц