Главная Новости Нефтеюганска Спасатели проводят в Нефтеюганске инструктажи для детей в преддверии Новогодних и Рождественских праздников.

Спасатели проводят в Нефтеюганске инструктажи для детей в преддверии Новогодних и Рождественских праздников. PDF Печать E-mail
27.12.2018 21:35

Сотрудники Нефтеюганского гарнизона пожарной охраны проводят профилактические инструктажи о мерах пожарной безопасности в образовательных организациях и учреждениях с круглосуточным пребыванием детей.

«Очень важно начинать воспитывать культуру безопасности жизнедеятельности с детства, ведь знания и навыки, полученные в ранние годы, остаются на всю жизнь», - подчеркнул старший инспектор группы профилактики пожаров 114 ПСЧ Руслан Гатиятуллин.
Помимо детей, спасатели побеседовали с преподавателями и персоналом учебных учреждений, им также напомнили о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности и о номерах телефонов экстренных служб (01 и 112), по которым необходимо звонить в случае возникновения пожара.
С начала декабря текущего года инструктажи на тему: «Меры пожарной безопасности при проведении Новогодних и Рождественских мероприятий» прошли в 29 образовательных учреждениях города Нефтеюганска с общим охватом 1210 человек.
До конца декабря данными инструктажами планируется охватить все учебные учреждения Нефтеюганска.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц