Главная Новости Нефтеюганска Главе Нефтеюганска Сергею Дегтяреву не предъявлено никаких обвинений

Главе Нефтеюганска Сергею Дегтяреву не предъявлено никаких обвинений PDF Печать E-mail
25.01.2019 15:10

 Главе Нефтеюганска Сергею Дегтяреву не предъявлено никаких обвинений.

yFEkwO5nbH8С таким заявлением сегодня, 25 января, выступила пресс-служба администрации города. Там также уточнили, что Сергей Дегтярев не был отстранен от занимаемой должности и продолжает исполнять обязанности главы города. 

«После проведения оперативных мероприятий представителями силовых структур администрация работает в штатном режиме», — завили в мэрии.

В администрации не уточнили, где в данный момент находится мэр. Ранее сообщалось, что вечером после окончания следственных действий в администрации главу срочно госпитализировали в окружную больницу. Ему потребовалась помощь медиков в связи с резким повышением уровня сахара в крови.

Добавим, что это первый официальный комментарий по ситуации с обысками в мэрии за последние сутки.

24 января стало известно об обысках и выемках в здании мэрии. Наблюдатели связывали случившееся с расследованием дела о махинациях с муниципальной землей. Также на протяжении дня сообщалось, что Сергей Дегтярев задержан. Официально силовые структуры не стали комментировать происходящее.

Уже вечером источники Znak.com уточнили, что весь день в ходе следственных мероприятий в здании администрации города силовики не говорили главе, что он задержан. Более того, общаясь с муниципальными служащими, они настаивали на том, что не допрашивают чиновников, а лишь проводят опрос.

Источник: Znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц