Главная Новости Нефтеюганска Нефтеюганск отпраздновал День Нефтяника

Нефтеюганск отпраздновал День Нефтяника PDF Печать E-mail
05.09.2011 19:40

Несколько десятков тысяч человек приняли участие в праздновании Дня Нефтяника и Дня города в прошлые выходные Нефтеюганске. Пик торжества пришелся на субботу. С утра на площади Юбилейная выступали коллективы местной самодеятельности. А вечером на сцену вышли известные всей стране коллективы «Мумий Тролль» и «ВиА-Гра». Каждая группа отыграла по десятку хитов.


 
mum
Порядок во время проведения мероприятий обеспечивали сотни сотрудников полиции и ОМОНа. К слову, последние, «устроили» для горожан свое «шоу». Весь день, вплоть до окончания праздника, двухметрового роста мужчины в камуфляже и масках без опознавательных шевронов и надписей, то и дело выходили из машины, припаркованной возле городской библиотеки, шли на площадь, где выдергивали по одному из толпы отдыхающих нефтеюганцев для «тщательной проверки». По неофициальным данным за весь праздничный день «силовой обработке» парней в масках подверглись десятки нефтеюганцев и гостей города.

 
 03

 

Позже выяснилось, что «маски шоу» был своего рода «подарком» горожанам от нового начальника ОМВД Нефтеюганска Сергея Сухачева, который еще в начале августа на пресс-конференции рассказал журналистам, что привык обеспечивать порядок с помощью бойцов спецназа.

Источник: СИА ПРЕСС

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц