Главная Новости Района Житель Пыть-Яха подозревается в причинении смерти по неосторожности

Житель Пыть-Яха подозревается в причинении смерти по неосторожности PDF Печать E-mail
10.07.2018 20:29

Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Пыть-Яха. Он подозревается в причинении смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

По данным следствия, в ночь на 6 июля к магазину, расположенному в 4 мкр. города Пыть-Яха приехала компания мужчин, один из которых будучи в состоянии алкогольного опьянения вступил  в словесный конфликт с другим посетителем торговой точки.

В ходе конфликта на прилегающей к магазину территории подозреваемый нанес один удар рукой в область лица потерпевшего. Мужчина упал, ударившись головой об асфальт. Затем он пришел в сознание, добрался до дома, где спустя несколько часов скончался от полученной травмы.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления. Допрашиваются подозреваемый и очевидцы произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц