Главная Новости Района Жительница Сургутского района осуждена за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения к лишению свободы.

Жительница Сургутского района осуждена за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения к лишению свободы. PDF Печать E-mail
08.04.2020 11:22
В Нефтеюганском районном суде вынесен приговор по уголовному делу в отношении жительницы Нефтеюганского района, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ).
Государственным обвинителем представлены суду исчерпывающие доказательства того, что, будучи судимой по ст.264.1 УК РФ, девушка вновь в середине декабря 2019 года нарушила п.2.7 Правил дорожного движения прибегнув к управлению транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Суд, с учетом всех обстоятельств, а также личности подсудимой назначил наказание в виде 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.
UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц